110
Rolf Diener
Tulpen in blauer Vase, 1977.
Aquarell
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 192 (inkl. Käuferaufgeld)
Tulpen in blauer Vase. 1977.
Zustand B. Verso fest hinter Passepartout montiert. [RS]
Aquarell.
Signiert und datiert. Verso mit dem Adressstempel des Künstlers. Auf Aquarellbütten. 37,8 : 46,8 cm (14,8 : 18,4 in).
110
Rolf Diener
Tulpen in blauer Vase, 1977.
Aquarell
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 192 (inkl. Käuferaufgeld)