776
A. R. (d. i. Ralf Winkler) Penck
Stele, 1992.
Steinguss
Schätzung:
€ 6.000 Ergebnis:
€ 6.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Stele. 1992.
In guter Erhaltung.
Steinguss, farbig gefasst.
Auf der Standfläche signiert und bezeichnet "Unikat". Unikat. 66 : 35 cm (25,9 : 13,7 in). [KR]
776
Stele, 1992.
Steinguss
Schätzung:
€ 6.000 Ergebnis:
€ 6.000 (inkl. Käuferaufgeld)