901
Victor Vasarely
9 Bll. aus: OCTAL von Michel Butor, 1972.
Farblithografie
Schätzung:
€ 1.400 Ergebnis:
€ 1.080 (inkl. Käuferaufgeld)
9 Bll. aus: OCTAL von Michel Butor. 1972.
Gedruckt bei Matthieu AG, Dielsdorf bei Zürich. Erschienen bei Studio Bruckmann, München 1972. [RS]
Farblithografien.
Alle signiert. Eines auf der Rahmenabdeckung mit dem Impressum, dort mit der gestempelten Nummerierung. Exemplar 33/150 der Vorzugsausgabe. Auf Velin von BFK Rives (teils mit Wz.). cm ( in)Bis 33,5 x 25,5 cm (13,1 x 10 in). Papier: 48 x 40 cm (18,8 x 15,7 in)
In guter Erhaltung. Unausgerahmt beschrieben.
901
Victor Vasarely
Farblithografie
Schätzung:
€ 1.400 Ergebnis:
€ 1.080 (inkl. Käuferaufgeld)