792
Jörg Immendorff
Komm Jörch, wir gehen, 2005.
Bronze
Schätzung:
€ 7.000 Ergebnis:
€ 10.800 (inkl. Käuferaufgeld)
Komm Jörch, wir gehen. 2005.
In guter Erhaltung. Mit wenigen kaum wahrnehmbaren Oxydationsspuren.
Bronze mit schwarzer Patina.
Auf der Plinthe mit der gegossenen Signatur und der gestempelten Bezeichnung "E.A.". Auf der Standfläche mit dem Gießerstempel "Schmäke Düsseldorf". Künstlerexemplar außerhalb der Auflage. 17 : 14 cm (6,6 : 5,5 in). [ME]
792
Jörg Immendorff
Komm Jörch, wir gehen, 2005.
Bronze
Schätzung:
€ 7.000 Ergebnis: