867
Mappenwerk
Copa del mundo de futbol. España 1982, 1981.
Druck
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 900 (inkl. Käuferaufgeld)
Copa del mundo de futbol. España 1982. 1981/82.
Erschienen anlässlich der Fußballweltmeisterschaft 1982 in Spanien. Lose Bogen in OLwd.-Mappe. Enthalten sind u.a.: V. Adami. P. Alechinsky. E. Arroyo. Unvollständig. [RS]
Mappe mit 10 Bll. unterschiedlichen Drucktechniken, hrsg. von der Galería Maeght, Barcelona 1982.
Alle signiert und bezeichnet "HC, teils datiert (4) und nummeriert (4). Exemplare außerhalb der Auflage. Auf Velin (teils mit Wz.). cm ( in)Bis 95 x 60 cm (37,4 x 23,6 in), blattgroß
Mit minimalen Griffknicken. Linker oberer Bildbereich sowie Mappe teils wasserrandig.
867
Mappenwerk
Druck
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 900 (inkl. Käuferaufgeld)