1238
Joan Miró
Peintures sur papiers. 1971
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 900 (inkl. Käuferaufgeld)
Cramer 145. - Mourlot 738-740. - 1 von 150 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe, im Druckvermerk vom Künstler signiert. - Schuber tlw. berieben.
1238
Joan Miró
Peintures sur papiers. 1971
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 900 (inkl. Käuferaufgeld)