1340
Ferenc Varga
Villetheart, P. de la, Preludes. 1953
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 216 (inkl. Käuferaufgeld)
Exemplar außerhalb des Handels, im Druckvermerk vom Künstler signiert und datiert (GA 25 num. Exemplare). - Blattformat 60 : 38 cm. - Mappenformat 30 : 38 cm. - Titel vo. mit zusätzl. mont. sign. und dat. Orig.-Farblithographie von F. Varda (Variation aus dem Werk Mystère solaire). - 1 Bl. mit leichter Quetschfalte (bedingt durch mont. Original) und etw. fleckig. Mappe fleckig.
1340
Ferenc Varga
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 216 (inkl. Käuferaufgeld)