1104
Exlibris
Slg. Exlibris. 32 Tle. 1898
Schätzung:
€ 450 Ergebnis:
€ 384 (inkl. Käuferaufgeld)
Darunter: H. Vogeler Adele Wolde II. Radierung (Rief 67), A. Kolb, E. Orlik, O. Ubbelohde (Radierung), A. Schinnerer (4 signierte Orig.-Radierungen) und F. Stassen Unter den Eignern W. von Zur Westen u. a.
1104
Exlibris
Slg. Exlibris. 32 Tle. 1898
Schätzung:
€ 450 Ergebnis:
€ 384 (inkl. Käuferaufgeld)