1147
Zao Wou-Ki
Ohne Titel, 1956.
Farblithografie
Schätzung:
€ 1.400 Ergebnis:
€ 1.464 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1956.
Gedruckt von E. und J. Desjobert, herausgegeben von l'Œuvre Gravée, Zürich. [RT]
Farblithografie.
Ågerup 103. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 22/60. Auf Velin von BFK Rives (mit Wasserzeichen). 38,5 : 64,3 cm (15,1 : 25,3 in). Papier: 50 x 65,5 cm (19,7 x 25,7 in).
Guter Gesamteindruck. Insgesamt schwach gebräunt, entlang des Passepartoutausschnittes deutlicher. Verso umlaufend hinter Passepartout montiert.
1147
Zao Wou-Ki
Ohne Titel, 1956.
Farblithografie
Schätzung:
€ 1.400 Ergebnis:
€ 1.464 (inkl. Käuferaufgeld)