495
Anders Zorn
Dalarö, 1915.
Radierung
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 1.098 (inkl. Käuferaufgeld)
Dalarö. 1915.
In guter Erhaltung. Im Rand links oben und rechts unten mit winzigen Anhaftungen.
Radierung.
Asplund 268 III (von III). Signiert. In der Platte signiert und datiert. Auf Velin. 15,8 : 11,8 cm (6,2 : 4,6 in). Papier: 34 x 21,7 cm (13,3 x 8,5 in). [NB]
495
Anders Zorn
Dalarö, 1915.
Radierung
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 1.098 (inkl. Käuferaufgeld)