627
Elvira Bach
Mutter und Kind, 1993.
Gouache
Schätzung:
€ 2.200 Ergebnis:
€ 1.830 (inkl. Käuferaufgeld)
Mutter und Kind. 1993.
In guter Erhaltung. Technikbedingt minimal wellig.
Gouache.
Links unten signiert und datiert. Auf Aquarellbütten von Hahnemühle (mit Wasserzeichen). 104,7 : 70 cm (41,2 : 27,5 in), blattgroß. [KR]
627
Elvira Bach
Mutter und Kind, 1993.
Gouache
Schätzung:
€ 2.200 Ergebnis:
€ 1.830 (inkl. Käuferaufgeld)