637
Franz Bernhard
Fliegende, 1967.
Objekt
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 10.370 (inkl. Käuferaufgeld)
Fliegende. 1967.
PROVENIENZ: Diakonieverein Wehr-Öflingen.
Mit zugehörigem Sockel. [NB]
Objekt. Holz und Eisen.
Rothe 41. 50 : 100 cm (19,6 : 39,3 in).
Privatsammlung Freiburg/Merzhausen.
Guter Gesamteindruck. Minimal angestaubt, partiell unbedeutend berieben.
637
Franz Bernhard
Fliegende, 1967.
Objekt
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis: