673
Antonio Calderara
In due Tempi, 1970.
Aquarell
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.342 (inkl. Käuferaufgeld)
In due Tempi. 1970.
Ecken minimal bestoßen. Kanten partiell geringfügig gebräunt. Linke untere Ecke mit vereinzelten winzigen Braunfleckchen und minimalen gelblichen Verfärbungen, in die Darstellung hineinreichend. Im oberen Bereich der Darstellung mit winziger Druckspur.
Aquarell und Bleistift.
Links unten monogrammiert und datiert. Verso signiert und nochmals datiert. Auf leichtem Karton. 14,9 : 14,4 cm (5,8 : 5,6 in), Blattgröße. [NB]
EXPERTISE: Wir danken der Fondazione Calderara, Mailand, für die freundliche Unterstützung
673
Antonio Calderara
In due Tempi, 1970.
Aquarell
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.342 (inkl. Käuferaufgeld)