747
Klaus Fußmann
Rapsfeld, 1987.
Aquarell
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 3.050 (inkl. Käuferaufgeld)
Rapsfeld. Wohl 1987.
In guter farbfrischer Erhaltung.
Aquarell, Gouache und Tusche.
Rechts unten signiert und schwer leserlich datiert. Auf Aquarellbütten von Hahnemühle (mit Wasserzeichen). 41,8 : 55,4 cm (16,4 : 21,8 in), blattgroß. [RS]
747
Klaus Fußmann
Rapsfeld, 1987.
Aquarell
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 3.050 (inkl. Käuferaufgeld)