602
Josef Albers
O-G, 1967.
Schätzung:
€ 1.300 Ergebnis:
€ 1.708 (inkl. Käuferaufgeld)
O-G. 1967.
Farbserigrafie.
Danilowitz 177. Monogrammiert, datiert, nummeriert und betitelt. Exemplar 128/200. Auf Karton. 27,9 : 27,9 cm (10,9 : 10,9 in)
602
Josef Albers
O-G, 1967.
Schätzung:
€ 1.300 Ergebnis:
€ 1.708 (inkl. Käuferaufgeld)