1503
Uwe Bremer
1 Mappe (Curiosa der Galaxis)., 1967.
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 576 (inkl. Käuferaufgeld)
Rosenbach 104-112. - Einmalige Auflage von 21 num. Exemplaren, als "Probe" bezeichnetes Exemplar außerhalb der Numerierung. Mit der beilieg. Orig.-Druckplatte. - Papierformat 47,5 : 75,5 cm. - Plattenformat ca. 34 : 60 cm. - Titelbl. leicht angschmutzt. Mappe berieben, Rücken mit Läsuren.
1503
Uwe Bremer
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 576 (inkl. Käuferaufgeld)