1606
HAP Grieshaber
Josef, 1972.
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 204 (inkl. Käuferaufgeld)
Fürst 720/120 b. - 1 von 75 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe mit einem signierten Holzschnitt.
1606
HAP Grieshaber
Josef, 1972.
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 204 (inkl. Käuferaufgeld)