1014
Stefan Szczesny
Revue/Flamingo, 1980.
Mischtechnik
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 2.440 (inkl. Käuferaufgeld)
Revue/Flamingo. 1980.
PROVENIENZ: Galerie Pfefferle, München.
Mischtechnik auf Leinwand.
Verso signiert und datiert "2/80". Auf dem Keilrahmen signiert, datiert, betitelt und bezeichnet. 180 : 248 cm (70,8 : 97,6 in). [JS]
1014
Stefan Szczesny
Revue/Flamingo, 1980.
Mischtechnik
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 2.440 (inkl. Käuferaufgeld)