815
Dichterporträts. 16 Bll., 1977.
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 456 (inkl. Käuferaufgeld)
Sämtliche Porträts von H. Janssen in Bleistift monogrammiert, vereinzelt auch datiert. Auf untersch. Vélinkartons gedruckt, Papierformat ca. 37 : 28 cm, jeweils im Druckträger bezeichnet. Unter den Porträts Balzac, Brecht, Fontane, Storm, Proust, Gogol, Joyce, Heine, Poe, Kafka u. a.
815
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 456 (inkl. Käuferaufgeld)