1662
Arthur Rackham
Das stille Volk, 1923.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 168 (inkl. Käuferaufgeld)
1 von 100 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe auf Bütten und in Halbleder (GA 1000). - Erste und letzte Bll. etw. stockfl., Vorsatz mit Widmung von alter Hand. Einband berieben und bestoßen.
1662
Arthur Rackham
Das stille Volk, 1923.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 168 (inkl. Käuferaufgeld)