620
Gerhard Hoehme
Ohne Titel, 1964.
Bleistiftzeichnung
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 488 (inkl. Käuferaufgeld)
Bleistiftzeichnung
Rechts unten signiert und datiert. Auf Bütten. 31,2 x 24,4 cm (12,2 x 9,6 in), Blattgröße. [JS]
620
Gerhard Hoehme
Ohne Titel, 1964.
Bleistiftzeichnung
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 488 (inkl. Käuferaufgeld)