573
Günther Förg
Ohne Titel, 1988.
Gouache
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.464 (inkl. Käuferaufgeld)
Gouache
Rechts oben signiert, datiert und bezeichnet "5A". Auf leichtem Karton. 49,8 x 34,7 cm (19,6 x 13,6 in), blattgroß. [SM]
PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland (direkt vom Künstler erworben).
573
Günther Förg
Ohne Titel, 1988.
Gouache
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.464 (inkl. Käuferaufgeld)