1558
Richard Huelsenbeck
Doctor Billig am Ende, 1921.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 168 (inkl. Käuferaufgeld)
Sheppard 9. - Bülow 29. - Lang 17. - Raabe 132, 10. - Erste Ausgabe. - Druck 1920 in der Spamerschen Buchdruckerei, Leipzig. - Vereinz. mit Knickspuren, Vorsätze leicht stockfl. und mit kl. Besitzvermerk. Einbd. bestoßen und etw. berieben.
1558
Richard Huelsenbeck
Doctor Billig am Ende, 1921.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 168 (inkl. Käuferaufgeld)