1003
Nathan Oliveira
Twelve intimate fantasies, Mappe mit 12 Orig.-Lithogr. 1964
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.080 (inkl. Käuferaufgeld)
1 von 60 num. Exemplaren auf Vélin de Rives. Sämtliche Graphiken signiert, numeriert und bezeichnet. Druck der Lithographien von B. Horak, Titel in Rot und Schwarz.
1003
Nathan Oliveira
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.080 (inkl. Käuferaufgeld)