1040
Eberhard Schlotter
Anna Livia 1972
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 408 (inkl. Käuferaufgeld)
1 von 100 num. Exemplaren. - Druck der Graphiken bei W. Steinert, Weingarten; der Joyce-Text in der genialen Übersetzung von H. Wollschläger. Breitrandiger Druck auf kräftigem Kupferbütten, die Radierungen (in unterschiedl. Formaten) jeweils signiert und numeriert; Papierformat ca. 48 : 39,5 cm.
1040
Eberhard Schlotter
Anna Livia 1972
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 408 (inkl. Käuferaufgeld)