927
Ernst Jünger
Mantrana, 1984
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 72 (inkl. Käuferaufgeld)
Des Coudres/Mühleisen E 22 c. - 1 von 99 num. Exemplaren, vorliegend im Druckvermerk als épreuve d'artiste gekennzeichnetes Exemplar und von Autor, Übersetzer und Künstler signiert. - Zweite französ. Übersetzung. - Titel mit eigh. Widmung m. U. von E. Jünger für Werner Helwig, dat. 14. I. 1985.
927
Ernst Jünger
Mantrana, 1984
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 72 (inkl. Käuferaufgeld)