1305
Therese Bruckbräu
Bruckbräu, Th., Münchner Kochbuch, 1893
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 186 (inkl. Käuferaufgeld)
Weiss 514. - Nicht bei Horn/Arndt. - Erste Ausgabe, selten. - Gebräunt und vereinz. leicht fleckig, Innengelenke etw. angebrochen (vord. ausgebessert). Einbd. leicht berieben.
1305
Therese Bruckbräu
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 186 (inkl. Käuferaufgeld)