1594
O. Rosei
Fortini, F., Sestina a Firenze 1957
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 216 (inkl. Käuferaufgeld)
1 von 90 (GA) num. Exemplaren, Druckvermerk vom Künstler und Verfasser signiert. - Mappe berieben und anbestaubt.
1594
O. Rosei
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 216 (inkl. Käuferaufgeld)