444
Erich Heckel
Knabe, 1930.
Aquarell
Schätzung:
€ 2.800 Ergebnis:
€ 2.684 (inkl. Käuferaufgeld)
Aquarell und Bleistift
Rechts unten signiert und datiert sowie betitelt. Auf Bütten (mit Wasserzeichen). 30,5 x 24,5 cm (12 x 9,6 in), blattgroß. [KD]
444
Erich Heckel
Knabe, 1930.
Aquarell
Schätzung:
€ 2.800 Ergebnis:
€ 2.684 (inkl. Käuferaufgeld)