863
Selbst als Cluny, 1977.
Tusche
Schätzung:
€ 1.400 Ergebnis:
€ 1.586 (inkl. Käuferaufgeld)
Tusche und Aquarell auf dem Vorsatzblatt der Publikation "Horst Janssen, Bettina. Eine Nachzeichnung in romantischer Manier", Hamburg 1973
Unten mittig signiert, datiert, betitelt und gewidmet. 29,7 x 20,9 cm (11,6 x 8,2 in), Blattgröße. [SM]
863
Selbst als Cluny, 1977.
Tusche
Schätzung:
€ 1.400 Ergebnis:
€ 1.586 (inkl. Käuferaufgeld)