869
mehr nicht !!!, 1981.
Bleistiftzeichnung
Schätzung:
€ 1.400 Ergebnis:
€ 1.220 (inkl. Käuferaufgeld)
Farb- und Bleistiftzeichnung
Unten mittig signiert und datiert "3.9.81", rechts unten betitelt. Auf glattem Zeichenpapier. 32,5 x 23 cm (12,7 x 9 in), Blattgröße. [VK]
869
mehr nicht !!!, 1981.
Bleistiftzeichnung
Schätzung:
€ 1.400 Ergebnis:
€ 1.220 (inkl. Käuferaufgeld)