704
Otmar Alt
Die fröhlichen Gewinner, 1970.
Acryl auf Leinwand
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 3.904 (inkl. Käuferaufgeld)
Acryl auf Leinwand
Rechts unten signiert und datiert. Auf dem Keilrahmen signiert, betitelt und bezeichnet "Berlin". 99,7 x 80,7 cm (39,2 x 31,7 in). [SM]
704
Otmar Alt
Acryl auf Leinwand
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 3.904 (inkl. Käuferaufgeld)