1766
Esteban Fekete
Ein Bericht (1978)
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 144 (inkl. Käuferaufgeld)
Fekete, E., Ein Bericht. Hrsg. von C. K. Netuschil. Nachbemerkung von U. Paschke. Mit 1 sign. und num. Orig.-Farbholzschnitt und 8 Illustrationen von E. Fekete. Darmstadt, Verlag Saalbau-Galerie 1978. Quer-4to. OLwd.
1 von 100 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe mit einem sign. Orig.-Farbholzschnitt von E. Fekete.
1766
Esteban Fekete
Ein Bericht (1978)
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 144 (inkl. Käuferaufgeld)