1773
Johnny Friedlaender
Radierungen 1972
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 168 (inkl. Käuferaufgeld)
Friedlaender, J., Radierungen. Mit 1 sign. Orig.-Farbradierung und 56 farb. Tafeln. Frankfurt/Berlin/Wien, Propyläen 1972. OPp. mit OU. Folio.
1 von 150 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe A1, mit der lose beilieg. numerierten und signierten Graphik. Druck der Graphik im Atelier G. Leblanc, Paris.
1773
Johnny Friedlaender
Radierungen 1972
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 168 (inkl. Käuferaufgeld)