1047
Italien
Madonna mit Kind von vier Engeln umgeben, dem Heiligen Bernhard von Siena und einem weiteren Heiligen
Öl auf Holz
Schätzung:
€ 8.000 Ergebnis:
€ 19.520 (inkl. Käuferaufgeld)
Öl auf Holz
58 x 43 cm (22,8 x 16,9 in). [CM]
PROVENIENZ: Privatbesitz Familie Rupprecht Geiger, München.
1047
Italien
Öl auf Holz
Schätzung:
€ 8.000 Ergebnis: