16
Willy Habl
Mädchenporträt, 1924.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 2.074 (inkl. Käuferaufgeld)
Öl auf Leinwand
Rechts unten signiert und datiert. 76,3 x 64,4 cm (30 x 25,3 in). [SM]
PROVENIENZ: Privatsammlung Norddeutschland.
16
Willy Habl
Mädchenporträt, 1924.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 2.074 (inkl. Käuferaufgeld)