281
Henry Moore
The Artist's Hand II, 1979.
Radierung
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 1.037 (inkl. Käuferaufgeld)
Radierung
Cramer 554. Signiert und nummeriert. Exemplar VI/X. Auf Velin. 18,7 x 25 cm (7,3 x 9,8 in)Papier: 37,3 x 48,8 cm (14,7 x 19,2 in).
Herausgegeben von James Collyer und John Crossley, London (mit dem Trockenstempel). [DB].
281
Henry Moore
The Artist's Hand II, 1979.
Radierung
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 1.037 (inkl. Käuferaufgeld)