325
Pablo Picasso
Le vieux Roi, 1959.
Lithografie
Schätzung:
€ 6.000 Ergebnis:
€ 7.686 (inkl. Käuferaufgeld)
Lithografie
Bloch 869. Mourlot 317. Signiert und nummeriert. Im Stein datiert. Exemplar 144/200. Auf Velin von Arches (mit Wasserzeichen). 64,5 x 49,5 cm (25,3 x 19,4 in)Papier: 76,8 x 56,2 cm (30,2 x 22,1 in).
[DB].
[DB].
325
Pablo Picasso
Le vieux Roi, 1959.
Lithografie
Schätzung:
€ 6.000 Ergebnis:
€ 7.686 (inkl. Käuferaufgeld)