770
Unbekannt
Bumerang I und II, 1991.
Öl
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 732 (inkl. Käuferaufgeld)
Öl, Acryl, farbige Kreide, Bleistift und Papier auf Leinwand, 2-teilig
Beide rechts unten monogrammiert und datiert, eines im Unterrand bezeichnet "Bumerang". Beide verso schwer leserlich signiert, datiert und betitelt. Je 150 x 99,5 cm (58,6 x 39,3 in). [JS]
770
Unbekannt
Bumerang I und II, 1991.
Öl
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 732 (inkl. Käuferaufgeld)