538
Luciano Castelli
Backside Nude, 2000.
Gouache
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 2.196 (inkl. Käuferaufgeld)
Gouache, Deckweiß und Kohle
Signiert. Verso handschriftlich datiert, betitelt und bezeichnet "C-1054". Auf Karton von Fabriano (mit Wasserzeichen). 71 x 100,2 cm (27,9 x 39,4 in), Blattgröße. [SM]
538
Luciano Castelli
Backside Nude, 2000.
Gouache
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 2.196 (inkl. Käuferaufgeld)