205
Eduard Bargheer
Hafen, 1932.
Aquarell
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 3.500 (inkl. Käuferaufgeld)
Aquarell und Bleistift
Rechts unten signiert und datiert. Auf Bütten. 51,3 x 72 cm (20,1 x 28,3 in), blattgroß. [SM]
PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.
205
Eduard Bargheer
Hafen, 1932.
Aquarell
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 3.500 (inkl. Käuferaufgeld)