1288
Zoran Music
Lescure, Procession des monts. 1976
Schätzung:
€ 650 Ergebnis:
€ 996 (inkl. Käuferaufgeld)
Music. - Lescure, J., Procession des monts. Mit 3 sign. Orig.-Radierungen von Z. Music. Paris, Editions F. B. 1976. Lose Lagen in OU und grauer OLwd.-Kassette mit schwarzgepr. RTitel. Folio.
Schmücking 133-135. - 1 von 50 num. Exemplaren, im Druckvermerk von Autor und Künstler signiert (GA 64). - Druck der Radierungen im Atelier Lacourière & Frélaut; Format ca. 19,5 : 25 cm, Papierformat ca. 38 : 28 cm. Breitrandiger Pressendruck von Fequet & Baudier auf weißem Vélin de Rives.
1288
Zoran Music
Schätzung:
€ 650 Ergebnis:
€ 996 (inkl. Käuferaufgeld)