1503
Arthur Illies
Kirche in Broacker, 1903.
Farblithografie
Schätzung:
€ 450 Ergebnis:
€ 456 (inkl. Käuferaufgeld)
Farblithografie und Ätzung
Schiefler 82 I (von II). Mit dem Prägestempel von Illies. Einer der eigenhändigen Abdrucke. Farbfrischer Druck auf Karton. 29,2 x 34,1 cm (11,4 x 13,4 in), blattgroß
PROVENIENZ: Sammlung Gustav Schiefler, Hamburg.
1503
Arthur Illies
Kirche in Broacker, 1903.
Farblithografie
Schätzung:
€ 450 Ergebnis:
€ 456 (inkl. Käuferaufgeld)