1380
Zao Wou-Ki
Ohne Titel (Paysage en Automne), 1967.
Farblithografie
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.625 (inkl. Käuferaufgeld)
Farblithografie
Ågerup 168. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 84/95. Auf Velin von BFK Rives (mit Wasserzeichen). 47 x 42,5 cm (18,5 x 16,7 in)Papier: 64,8 x 49,8 cm (25,5 x 19,6 in).
Gedruckt von E. und J. Desjobert, Paris. Herausgegeben von Gérald Cramer, Genf. [JS].
1380
Zao Wou-Ki
Farblithografie
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.625 (inkl. Käuferaufgeld)