1021
Klaus Fußmann
Tulpe und Hyazinthe, 1991.
Aquarell
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 2.250 (inkl. Käuferaufgeld)
Aquarell und Gouache
Rechts unten monogrammiert und datiert. Auf Aquarellbütten. 14,8 x 22 cm (5,8 x 8,6 in), blattgroß. [SM]
1021
Klaus Fußmann
Tulpe und Hyazinthe, 1991.
Aquarell
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 2.250 (inkl. Käuferaufgeld)