1600
Bohumil Stepan
4 Collagen. Um 1970.
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 504 (inkl. Käuferaufgeld)
Stepan, B., Fotocollagen. Folge von 4 mont. sign. Fotografien (1 farb, 1 mit mont. Element). Um 1970. 20,5-31,5 : 13-20,5 cm.
Von Bohumil Stepan (1913-85) im Foto oder auf blindgepr. Karton (46 : 35 cm) signiert. - Tlw. leicht schmutzfleckig.
1600
Bohumil Stepan
4 Collagen. Um 1970.
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 504 (inkl. Käuferaufgeld)