258
Gerhard Hoehme
Ohne Titel, 1955.
Mischtechnik
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 3.750 (inkl. Käuferaufgeld)
Mischtechnik auf Papier.
Nicht bei Hoehme. Rechts unten signiert und datiert. 51,5 x 74,4 cm (20,2 x 29,2 in), blattgroß. [KP].
PROVENIENZ: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.
258
Gerhard Hoehme
Ohne Titel, 1955.
Mischtechnik
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 3.750 (inkl. Käuferaufgeld)