509
Eduard Bargheer
Ohne Titel (Forio d'Ischia), 1954.
Aquarell
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 3.750 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel (Forio d'Ischia). 1954.
Aquarell und Deckweiß über Bleistift.
Rechts unten signiert und datiert. Auf feinem Bütten. 43 x 61,9 cm (16,8 x 24,3 in), blattgroß. [KH].
509
Eduard Bargheer
Aquarell
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 3.750 (inkl. Käuferaufgeld)