931
Rolf Cavael
Ohne Titel, 1959.
Mischtechnik
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 1.250 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1959.
Mischtechnik.
Rechts unten signiert und monogrammiert sowie links unten bezeichnet "N° 59/NR-GUA 14". Auf glattem Zeichenpapier. 58 x 43,2 cm (22,8 x 17 in), Blattgröße. [JG].
PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.
Mischtechnik.
931
Rolf Cavael
Ohne Titel, 1959.
Mischtechnik
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 1.250 (inkl. Käuferaufgeld)