1210
Wolfgang Ludwig Cihlarz
Salomé by Salomé. 1992.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 168 (inkl. Käuferaufgeld)
Cihlarz. - Salomé by Salomé. Mit zahlr. zumeist farb. Abbildungen und 1 sign. Orig.-Aquarell von Salomé (lose beilieg.). Stuttgart, Cantz 1992. Roter OSamtband mit OU, in OLwd.-Schuber. 27,3 : 21,6 cm.
1 von 100 num. Exemplaren der seltenen Vorzugsausgabe mit der signierten Orig.-Zeichnung des Künstlers. - Standardmonographie zu W. L. Cihlarz, hrsg. von U. Bleicker.
1210
Wolfgang Ludwig Cihlarz
Salomé by Salomé. 1992.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 168 (inkl. Käuferaufgeld)